Неправильно установлено колесо на грузовик кто за это отвечает? Если посадочное место было сломано до этого

Работаю шиномонтажником. клиенту снимал колесо, после ремонта колеса установил его на место. клиент расплатился и уехал. примерно через 3-4 часа приехал с хозяином (грузового автомобиля) и начал утверждать что ему сломали посадочное место для колеса. при разборе выяснилось, что из пяти креплений колеса было одно сломано. хозяин авто требует заменить сломанные части. обязан ли я возместить, и на основание какого документа?

, Владимир, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если поломка возникла вследствии неправильно выполненных работ при шиномонтаже, то обязаны оплатить, если связи нет, то не обязаны.

Успехов.