Образование за рубежом

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Котируются ли на российском рынке труда дипломы европейских вузов? А именно дипломы медицинских университетов, специальность фармакология? Или все таки предпочтительнее получать мед.образование в России?

, Дарья,
Дмитрий Куприянов
Юрист, г. Саратов

Ценится не расположение ВУЗа, а его рейтинг. Чем выше рейтинг Вашего ВУЗа, тем выше Ваши шансы трудоустроиться.