Сгорела машина соседа, моя стояла рядом и её задело как быть?

Сгорела машина соседа по непонятным причинам моя стояла рядом и от автомобиля соседа вред был нанесен в размере тысяч 50, как быть?

, Никита, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

ОСАГО страхует Вашу гражданскую ответственность, если Вы
причиняете вред другому участнику движения. Или его ответственность, если он
причинит вред Вам. В этом случае помогла бы только КАСКО, на новых машинах, с учётом данного страхового случая в ней…. Теперь можно
пробовать только через суд….

Возможен ремонт за счет страховой компании или нет нужно читать договор…