Где узнать на кого написано завещание и было ли оно

Добрый день! Я являюсь собственником одной из комнат в коммунальной квартире. В мае месяце я решила продать свою комнату, получила отказы от соседей. Сейчас выяснилось, что один из собственников умер (отказ у меня на ее имя). Бабушка была одинока, за ней ухаживал соц.работник. Как мне сейчас узнать на кого написала она завещание? Через какой промежуток времени я могу продать свою комнату?

Заранее спасибо.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лицо, имеющее преимущественное право выкупа при жизни выразило свою волю.

Не вижу никаких проблем для продажи жилого помещения.