Долги у больной шизофренией в германии

Находясь в невменяемом состоянии моя дочь не платила за кв и энергию, кв находится в берлине.сейчас приходят долги.лечащий врач посоветовал их не платить потому как она уже была больна.сейчас моя дочь находится в россии и лечится в психиотрической больнице и не работает

, Ирина, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Если это квартира была съёмная, то не платите. А если она в её собственности, то лучше заплатить, чтобы не потерять.