Отказывают в оформлении в собственность

Добрый день, имеется 3-эт. административное здание, зданием владеют несколько собственников ( ООО, ИП). У всех собственников в свидетельствах о гос.регистрации указано объект собственности : "нежилое помещение ...кв.м. по такому то адресу...

Администрация района отказывает в выкупе земли этим собственникам, ссылась на закон о земле, что собственником земельного участка могут только собственники здания,сооружений... а мы ,согласно свидетельствам являемся собственниками помещений, а не здания.

Как в этой ситуации выкупить землю ?

, Сергей Шарафутдинов, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В данной ситуации необходимо анализировать все Ваши документы, связанны с проблемой.

Если требуется, пишите в мой чат — обсудим варианты встречи. Мы сами находимся в Перми.