Получу ли приз от Мегги молл 45000000т.тнг

Получу ли приз от Мегги молл 45000000т.тнг Мне написали , что 25 декабря 2014 года получу эту сумму.Это правда? Незнаю верить или нет

, Айтжамал, Рустави
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Для ответа на этот вопрос надо прочитать весь мелкий текст на письме.

Лучше всего выложите сюда его скан с обеих сторон.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Это правда? Незнаю верить или нет

письмам от «Мегги Молл» верить не стоит (равно как и следовать «инструкциям»  в письмах в надежде получить приз)...

с уважением,

Елена