Военно-перевязочные документы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если я по окончанию контракта уезжаю домой за свой счет, возможно потом вернуть денежные средства, расходованные на дорогу? Мне просто выдали ВПД на ЖД, а мне срочно нужно домой и я решил лететь на самолете. В приказе от командующего указано чтоб ВПД выдать на ЖД и изменить его никто не может. Возможно ли это? И что нужно будет предъявить и предоставить в военкомате по месту жительства для возврата средств?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Сергей Куклин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В случае если на ВПД будет отметка военной комендатуры о невозможности предоставить вам билет, то возможен возврат израсходованных денежных средств

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А скажите пожалуйста, какие документы должны отдать или отправить в ВК при увольнение в запас контрактнослужащего?