Положены ли мне какие нибудь выплаты при расчете с работы по собственному желанию

положены ли мне какие нибудь выплаты при расчете с работы по собственному желанию. на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

, Анна Морозова, г. Прокопьевск
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В соответствии со ст.127 Трудового кодекса РФ при увольнении собственному желанию Вам должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска. Иных выплат Трудовой кодекса РФ не предусматривает.

Анна Морозова
Клиент, г. Прокопьевск

спасибо