Открытие центр китайской медицины

Здравствуйте! я китаец, планирую открыть центр китайской медицины в Москве. Хотел бы спросить у Вас следующие вопросы:

1. Какие необходимы докумены надо предоставить для открытии центра?

2. Какие лецензии нужны получить? и в какие департаменты выдают эти леценции?

3. разрешается ли ввоз лекарственные средств из китая в Россию? Существует ли ограничение по ввозу китайской медицины?

, JIN TENGF, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Необходимо определиться с организационно-правовой формой, зарегистрировать юридическое лицо в соответствии с требованиями российского законодательства, определиться с системой налогообложения, а затем от имени юридического лица обращаться за получением разрешений и лицензий, если таковые нужны. Предоставьте более подробную информацию о том, какие виды услуг вы собираетесь оказывать и какие медикаменты ввозить.