Как оплатить преданность компании?

сотрудник работает на 0,5 ставки мед.сестры кабинета ФД- основное место работы с окладом 5000 руб. и 0,5 ставки медсестры процедурного кабинета- внутреннее совместительство 5200 руб ,в общей сложности на 1,0 ставку в одной организации 3 года.Как платится вознаграждение за преданность компании в ОАО РЖД с 0,5 ставки основного места работы или с общего оклада?

, Ольга, г. Моршанск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

По каждой должности отдельно.

2-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года;

Ольга
Клиент, г. Моршанск

а как же "Положение...",где прописано что платится по основному месту работы (окладу) ,второе получается внутреннее совместительство?

у вас положение еще какое то есть или то что якунин подписал в 2008?