Повреждения ТС при эвакуации

Здравствуйте.

При эвакуации был составлен протокол о задержании транспортного средства.

В протоколе в графе "Механические повреждения" указано "Согласно акту"

Акта к протоколу не приложен и мне выдан не был.

Где и как могу запросить этот "Акт"

Спасибо

, Вадим, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, если протокол составлен сотрудником ГИБДД, Вы можете обратиться в ГИБДД по месту составления протокола с письменным заявлением о выдаче копии акта, на это заявление Вам должны пояснить где данный акт находится, если его нет в ГИБДД.