8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от угроз бывшего любовника?

Добрый день, обращаюсь к Вам за консультацией ,так как больше уже нет сил и не знаю,что делать.Ситуация у меня следующая: я рассталась с бывшим молодым человеком несколько месяцев назад,он не даёт мне спокойно жить,не даёт строить личную жизнь,угрожает,что выложит в соцсети материал,порочащий мою честь и достоинство,заводит новые профили от моего имени и выкладывает фото (интимные),когда я иду на переговоры с ним чаще всего разговор заканчивается положительно и он обещает,что больше я его не увижу,после начинается новая волна его агрессии ,запугивания и шантажа.Я не знаю,что делать,официально наши отношения зарегистрированы не были и есть подозрения,что он употребляет наркотические препараты.Я просто не хочу на его волну негатива отвечать тем же,так как всё-таки с человеком было прошлое,но и делать что не знаю.Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации,заранее спасибо.

Показать полностью
, Алёна, г. Астрахань
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Я не знаю, что делать, официально наши отношения зарегистрированы не были и есть подозрения, что он употребляет наркотические препараты.Я просто не хочу на его волну негатива отвечать тем же, так как всё-таки с человеком было прошлое, но и делать что не знаю.Помогите пожалуйста как быть в такой ситуации, заранее спасибо.

Алёна

Приветствую Вас. Вы просите юридического решения проблемы, и Вам нужно понимать, что такое решение невозможно без негативных последствий для этого человека. Скажите ему, что будете вынуждены обратиться в полицию. Если он не отстанет, пишите заявление в полицию. Кроме того, пишите жалобу в суд о возмещении морального вреда за размещение фото с Вами, в силу ст. 152.1 ГК РФ. Он нарушает Вашу частную жизнь, что не допустимо. Старайтесь фиксировать все факты Вашего общения на аудио и видео запись. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Семейное право
Как бывшая жена, может без согласия бывшего мужа, передать их общего ребенка на воспитание ему?
Как бывшая жена , может без согласия бывшего мужа , передать их общего ребенка на воспитание ему?
, вопрос №4091089, Александр, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
Военное право
Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! У меня бывший сожитель от которого я имею 2-х детей, ушёл на СВО. Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
, вопрос №4090572, Анастасия, г. Сочи
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Дата обновления страницы 22.10.2014