Строение меньше 1 метра от межи

Здравствуйте.Сложилась такая ситуация я построила складское помещение в продолжение гаража,который стоял на росстоянии 1 метра от межи. Но участок имеет трапецевидную форму. И получается так что строение которое я построила в продолжении гаража ближе к меже (примерно 50 см от межи).Со стороны соседей стоит дом, больше чем в 3-х метрах. Они подали на меня в суд.Суд постановил снести сооружение, основываясь на протоколе инспектора МЧС. Какие есть варианты решения вопроса?В свою очередь в другом конце участка у соседей баня и сарай тоже находятся в нескольких см от забора (примерно 30 см). Может быть мне подать на них в суд за их постройки, а дальше уже мировую предложить?. И может кто то возьмется за мое дело. И еще небольшой нюанс, мой участок разделен на трех человек. 1\3 на мне, 1\3 на сыне,которому 8 лет, 1\3 на 19 летней дочери, которая является инвалидом 1 группы. Очень не хотелось бы сносить это строение. Помогите решить проблему. За ранее спасибо.

, Маргарита, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я бы взялся, для начала напишите письмо на ural7482@yandex.ru