Сокращение должности в подразделении

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня получила уведомление о сокращении за два месяца. Головной офис находится в СПБ. Работаю в подразделении г. Подольск. На данный момент я разведена, алименты не получаю, одна воспитываю двоих малолетних детей( 4 и 5 лет). Закон как-то меня защищает?

С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Москва
Владимир
Юрист, г. Москва

Работодатель  производит  сокращение  в  установленном  законом  порядке.

Вы  можете  попросить  работодателя  о  переводе  вас  в  другое  подразделение  но  вы  же  не  поедите  в  Петербург.

Обратитесь  в  органы  социальной  защиты  населения  и  в  центр  занятости  населения  по  вашему  месту  жительства.