Расписка по факту ДТП

Здравствуйте. Интересует вопрос, при ДТП,оба участника написали расписку,что виновник в течение конкретного срока,обязуется выплатить 1000 р. второму участнику ДТП,и указав в расписку лишь ФИО и номер и серию паспорта,а так же гос номер автомобиля. Что может применить пострадавший,в случае невыплаты ему в данные сроки денежные средства?

, Виктория, г. Красноярск
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Думаю Вам следует обратится в мировой суд о взыскании указанных денежных средств, по вашему месту жительства, если место жительства виновника дтп неизвестно,. Только сумма явно маловата будет, больше времени и нервов потратите.