Сколько дней отработать

сколько дней отработать после написания заявления об увольнении по собственному желанию, если руководитель не подписал заявление, а просто забрал себе

, Иванова, г. Москва
Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Вы должны отработать 14 дней, считая со дня, следующего за днем подачи заявления. То, что Ваш руководитель его не подписал, на срок отработки не влияет.