Как правильно уволиться

Здравствуйте у меня сложилась ситуация с работодателем устроился на работу 5 августа в договоре указана зароботная плата 9500рублей меня сразу предупредил директор что остальные деньги будешь получать в конверте в устной форме договорились что средний заработок составит 20-25 тысяч рублей по 20 октября я проработал и получил только 11000 хочу уволится как мне забрать свои деньги

, Дмитрий, г. Новокузнецк
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Самый надежный вариант — договориться с вашим работодателем.

Если же вы решите обращаться в суд, то шанс получить причитающиеся вам денежные средства тоже есть. Но нужно помнить о том, что вам необходимо будет доказать свои слова. Доказательствами могут служить любые документы, подтверждающие выплаты в концерте, свидетельские показания и т.д. Такие дела есть в практике судов, однако очевидно, что этот петь более сложный.