8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
200 ₽
Вопрос решен

Форма договора применимая при использовании компании в качестве примера в рекламе

Какая форма договора применима при использовании компании в качестве примера в рекламе? Т.е. мы делаем рекламу своего продукта, а в ней в качестве примера использования этого продукта приводим компанию с которой заключили такой договор.

, Иван Арюткин, г. Красноярск
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! 

К чему относится продукт в общем?

0
0
0
0
Иван Арюткин
Иван Арюткин
Клиент, г. Красноярск

Сайт онлайн записи

Разъясните этот момент: записи чего?

Насколько я понял из Вашего вопроса, Вам нужно выяснить, в первую очередь, какой договор заключать с клиентами.

0
0
0
0
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван!

 В Вашем случае  следует заключить Договор на использование фирменного наименования компании и на съемки представителей компании ( если они будут участвовать).

 Смогу оказать услугу по составлению   Договора, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

  С уважением Ф. Тамара

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Применимо ли запросить налоговый вычет 250 тыс руб на общую сумму дохода от продажи двух кладовок 3
Добрый день ! В 2024 году продал две кладовки разной площади (нежилые помещения ) в многоквартирном доме . Купил их 2,5 года назад . В аренду не сдавал . Цена покупки от застройщика --90 тыс и 130 тыс . Цена продажи по договору 180 и 200 тыс . Кадастровая цена 160 и 220 тыс Вопрос : 1. Применимо ли в моём случае запросить налоговый вычет в 250 тыс только на одну кладовку . А на вторую применить схему доход минус расход . При расчёте НДФЛ 2. Применимо ли запросить налоговый вычет 250 тыс руб на общую сумму дохода от продажи двух кладовок 3. Применимо ли при продаже нежилых помещений по цене сильно ниже кадастровой стоимости применять понижающий коэффицент 0.7 от кадастровой стоимости . При расчёте налога . Также как это делается при продаже квартиры (С арифметикой и более выгодным вариантом разберусь сам )
, вопрос №4102713, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Пишите по контактам ниже ЕСЛИ Я ОПУБЛИКУЮ ТАКОЙ ПОСТ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КАКАЯ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ЗАКОНУ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЛАДЕЛЕЦ КАНАЛА, НЕ АВТОР РЕКЛАМЫ
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПОД КЛЮЧ. - любые категории - оплата после изготовления - помощь лишенным - широкий спектр услуг Качественно, прозрачно чисто, а главное безопасно. Пишите по контактам ниже ЕСЛИ Я ОПУБЛИКУЮ ТАКОЙ ПОСТ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КАКАЯ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ЗАКОНУ, Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЛАДЕЛЕЦ КАНАЛА, НЕ АВТОР РЕКЛАМЫ
, вопрос №4102614, Сергей, г. Москва
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Уголовное право
Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара
Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара (такое приходит со склада) за грязные вещи так же со склада такие, клиенты ушли оплата не прошла долг так же на менеджере а функционала по решению этого вопроса нет, долги можем решать только в течении месяца, но срок выставления долга 3 месяца , знаю что при увольнении компания подаст заявление по мошенничеству, хотелось бы отстоять свои права так как с моей стороны не было мошеннических действий
, вопрос №4101513, Елена, г. Братск
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вопрос: Как мне оставить свою прежнюю карту СберБанка в качестве зарплатной?
Заведующий учреждения, где я работаю, поставил меня перед фактом смены банка получателя моей заработной платы (соответственно смены банковской карты), и в приказной форме заявил, что я должен написать заявление на смену банка получателя. В ответ я ему напомнил моё законное право на выбор банка получателя, в ответ получил "теперь нет" (?). На мой вопрос обосновать своё требование, ответил, что бухгалтерия теперь не работает с этим банком (СберБанк). Некоторое время назад (более месяца) заведующий посоветовала мне сменить банк на ВТБ, я отказался, аргументируя тем, что мне это не выгодно и лишние траты. В настоящее время заведующий уже заполнил за меня все данные и выслала уже реквизиты новой карты. Таким образом без моего согласия и ведома была произведена замена зарплатной карты. Предполагаю, что если я не получу эту новую карту, то останусь вовсе без заработной платы. И ещё - заведующий имеет склонность преподносить мне информация в искажённом виде , например в скане образца заявления на смену банка получателя написано : "Согласно ст.136 Трудового кодекса РФ Работник вправе заменить кредитную организация..." Но ведь я имею ПРАВО ДЕЛАТЬ ЭТО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ ! Предполагаю, что решение "спущено" из бухгалтерии, а может и инициатива заведующего для приобретения известных преференций . Заведующий вообще не приемлет обсуждение каких-либо вопросов, поэтому дозваниваться к нему и в бухгалтерию посчитал излишней тратой нервов, кроме короткого общения по вотсапу. Так как им ни чего не докажешь. Причина отказа от другой карты - лишние траты на обслуживание, отсутствие ВТБ банка в моём микрорайоне, неудобства, связанные с манипуляциями в различных банковских аккаунтах, ненужная банковская комиссия при переводе заработной платы на другую карту. Обратился с жалобой в Трудовую инспекцию города. Вопрос приняли на рассмотрение. Вопрос : Как мне оставить свою прежнюю карту СберБанка в качестве зарплатной ? (возможно противодействие со стороны заведующего и бухгалтерии)
, вопрос №4099682, Сергей, г. Томск
Дата обновления страницы 31.03.2013