Академическая справка установленного образца 2013

Что означает термин академическая справка установленного образца (2013) для студентов высшего учебного заведения, какой категории студентов вуза она выдается, кто разрабатывает и утверждает форму бланков установленного образца, бланки государственного образца можно использовать в качестве бланков установленного образца?

, Константин Звягин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Константин! Зайдите в учебную часть Вашего факультате, там Вам все покажут и расскажут.