Требование банка о погашение кредитной задолжности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой форме мне обязан или должен выставить банк требование о погашение за должности по кредитной карте? У меня такая ситуация, я взяла 100 000 рублей, платила. В сентябре не заплатила, воктябре внесла450 руб, в ноябре 100 рублей т.к осталась без работы. И в данный момент ищу работу. Мне звонят из банка из отдела досудебного урегулирования и выносят требование о просрочках и рекомендуют до 23 .10 внести сумму указанную банком иначе они вынесут заключительное требование и придут ко мне описывать имущество.

, Людмила, г. Пермь
Алексей Чуков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Описывать имущество могут только приставы после вступления в силу решения суда о взыскании задолженности. Так что банк не может заявиться к Вам описывать имущество.

Я советую написать заявление в банк о реструктуризации долга в связи с потерей работы.