Оформление кооперативного гаража в собственность

Интересует вопрос оформления кооперативного гаража в собственность. Документов на кооперативный гараж не было,правления начало правильное оформление документов на собственность и приватизацию гаражей,муж находится в длительной командировке,имею ли я право приватизировать гараж на себя.

, людмила, г. Петропавловск-Камчатский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

документов на кооперативный гараж не было, правления начало правильное оформление документов на собственность и приватизацию гаражей, муж находится в длительной командировке, имею ли я право приватезировать гараж на себя

людмила

Вы можете приватизировать гараж на себя, НО в случае развода гараж все равно будет подлежать разделу как совместно нажитое имущество супругов.

Желаю удачи!