Выписка детей

Надо продать квартиру где прописаны я и двое несовершеннолетних детей,выписаться пока некуда,какие наши действия и выпишут ли меня и детей по временной регистрации

, Мария, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если дети не собственники, и вы не лишены род. прав,  то вы сможете продать квартиру без согласия опеки. Чтобы снять с регистрации детей вам нужно зарегистрировать их в ином месте по постояному месту жителсьтва. Можете пробовать в связи с выездом в другой город, но могут быть проблемы. Вы нарушаете права детей