8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите как можно добиться того чтоб закрыли дело и выпустили

Здравствуйте.помогите пожалуйста.моего бывшего мужа поймали с наркотиками в 2010 году.ему дали условный срок.он ходил отмечаться,потом не смог прийти его в федеральный розыск подали.потом мы узнавали что его не ищут да и время условного прошло.он помогал во всем и сказали условную сократят до 2 лет.эти два года прошло.вот только недавно он решил устроиться на работу и пробив его по базе сказали что он в розыске.его забрали и посадили в сизо.что нам делать?как его можно вытащить законно из сизо и чтоб он остался на свободе.помогите

, Юлия, г. Москва
Владимир
Владимир
Юрист, г. Москва

Вам  следует  обратиться  к  юристу  лично  а  лучше  к  адвокату.  К  сожалению  невозможно  дать  сразу  конкретный  ответ  по  вашему  вопросу  не  зная  деталей.  

Возможно  это  «проволочка»  правоохранительных  органов.  Нужно  идти  в  полицию  и  там  выяснять  в,  чем  у  них  дело.  

Один  раз  не  смог  прийти  и,  наверное,  началась  путаница...

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста а сколько стоит сейчас адвокат по этому делу?И могут ли мне рассказать из-за чего его задержали.Когда он не смог приезжать к нам приезжали люди и говорили что подадут в розыск его.просто его у нас не было из-за того что мы разошлись и могли бы из-за подать в розыск?только не один раз он не приходил,а несколько.Он не мог выехать.

Услуги  адвоката  обговариваются  при  личной  встрече  индивидуально.  

Рассказать  из-за  чего  задержали  могут  в  полиции.  Адвокат  имеет  право  знакомиться  с  материалами  дела  (протокол  задержания).

Люди  которые  его  искали  безусловно  могли  подать  в  розыск.  Возможно  он  им  задолжал  и  начал  скрываться,  возможно  он  совершил  какое-либо  противоправное  деяние  и  начал  скрываться  от  явки  в  полицию...

Сходите  на  устную  консультацию  к  адвокату,  расскажите  ему  всю  правду.  Вам  обязательно  подскажут,  не  бойтесь...!

1
0
1
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Земельное право
Здесь в принципе - никаких проблем со строительством и регистрацией дома?
Всем доброго дня..) Планирую приобрести участок СНТ. По выписке из ЕГРН понял, что он относится к приаэродромной территории, ЗОУИТ 39:00-6.798 (третья зона). Можно ли в этой зоне строить и регистрировать частный дом до 3-х этажей? Нашёл так же приказ Федерального агентства воздушного транспорта №1899-П, на который ссылается Росреестр, но в нём ничего конкретного не сказано. Кроме того, в Base Garant указано, что приказ не действует (хотя он свежий, 2020-го года). Кроме того, ещё нюанс: этот участок указан как "Земли сельскохозяйственного назначения"/ "Ведение садоводства". Здесь в принципе - никаких проблем со строительством и регистрацией дома? Благодарю за ответы..) Всем добра и процветания..)
, вопрос №4101945, Светослав, г. Калининград
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Так как я не вела деятельности с мая в 2022 года можно ли сделать перерасчет?
Добрый день! У меня Ип открывала в 2022 году, деятельность вела полгода, сегодня показывает задолженность 105450, сама я сейчас в декрет , нет возможности закрыть всю сумму, если возможность с минусом закрыть Ип, и по технику платить по частям, в этом случае и будет ли проценты начислять? И еще второй вопрос. Так как я не вела деятельности с мая в 2022 года можно ли сделать перерасчет?
, вопрос №4101402, Канна, г. Москва
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101010, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.10.2014