Возможен ли приговор об Условном наказании при обвинении по ст 228 ч.3?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по ситуации. что меня ждет?Возможен ли приговор об Условном наказании при обвинении по ст 228 ч.3?

  • суд_001
    .jpg
  • суд 2_001
    .jpg
, Дмитрий Д, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по ситуации. что меня ждет? Возможен ли приговор об Условном наказании при обвинении по ст 228 ч.3?

Дмитрий Д

Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Санкция статьи от 10 лет. Если будет наказание, то оно будет реальным.