8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли приговор об Условном наказании при обвинении по ст 228 ч.3?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по ситуации. что меня ждет?Возможен ли приговор об Условном наказании при обвинении по ст 228 ч.3?

  • суд_001
    .jpg
  • суд 2_001
    .jpg
, Дмитрий Д, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по ситуации. что меня ждет? Возможен ли приговор об Условном наказании при обвинении по ст 228 ч.3?

Дмитрий Д

Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Санкция статьи от 10 лет. Если будет наказание, то оно будет реальным. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И дают ли УДО по этой статье вообще?
Здравствуйте ,статья 228 ч 2 срок 2,6 через сколько месяцев подавать на УДО? И дают ли УДО по этой статье вообще ?
, вопрос №4101985, Светлана, г. Москва
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Трудовое право
Ч1Законно ли увольнение, у меня предпенсионный возраст?
здравствуйте, я работаю дворником в детском саду 4года , меня заставляют уволится с работы, по тому-что у меня есть погашеная судимость 2008года по ст 228.ч1Законно ли увольнение , у меня предпенсионный возраст ?
, вопрос №4101219, Наталия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.10.2014