134 часть 1

парень 15 лет

девушка 19 лет

Разница между ними более 4 лет.

Пару месяцев назад.Девушка несколько раз переспала с парнем,при этом зная,что ему меньше 16.

Вопрос,как доказать вину девушки?

, Александр, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Переспи еще раз, напиши заявление в полицию, где сделают экспертизу на наличие следом полового контакта-этого будет достаточно.

Меня смущает одно, а где мужская честь и достоинство.

Как поступишь сам, так же и поступят в отношении тебя, но возможно спустя какое-то время…