Не могу правильно составить приказ

Необходимо составить приказ и ознакомить с ним сотрудников. Суть такова: О правильности оформления заказ-нарядов. В связи с тем, что сотрудники халатно относятся к оформлению и допускают систематические ошибки

, Дмитрий, г. Казань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Необходимо составить приказ и ознакомить с ним сотрудников. Суть такова: О правильности оформления заказ-нарядов. В связи с тем, что сотрудники халатно относятся к оформлению и допускают систематические ошибки

Дмитрий

Проблем нет, помогу составить, нужны только правила составления данных заказ-нарядов, чтобы в приказе расписать порядок, досконально. После написания, нужно будет ознакомить всех работников с приказом, после чего он станет для них обязательным. Обращайтесь в чат.