Интернет магазин

заказал телефон китайский галакси с5 из Москвы, но прислали другой, который стоит на много меньше, экран маленький, не тот который заказывал, дефекты на экране, ну и множество другого, звоню продавцу, трубу не берут.

, Сергей, г. Ковылкино
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей вам нужно написать заявление о том чтобы поменяли вам телефон и прислали то что вы заказывали и доставка должна быть сделана за их счет. в заявлении ссылайтесь на

закон о защите потребителей

 Статья 18. Последствия продажи товара ненадлежащего качества

1. Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:

1.безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

2.соразмерного уменьшения покупной цены;

3.замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);

4.замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

5.расторжения договора купли — продажи. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)