Звонки из кредитэкспресса

Здравствуйте!

Хочу у Вас узнать такой вопрос!Какой то товарищ дал мой номер городского телефона банку Траст и сказал что я его контактное лицо, хотя он у меня никогда не был прописан и не проживал и не проживает!Банк Траст долг этого товарища передал коллекторам из Кредитэкспресса и теперь мне эти коллекторы мне звонят и спрашивают этого должника и еще вдобавок интересуются с какого я времени проживаю по своему адресу и еще говорят что будут звонить каждый день 5 лет подряд!Звонят они мне два раза в день - утром и вечером!

Скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы эти коллекторы отстали и куда можно пожаловаться на них?

Жду Вашего ответа!

, Юлия Баранова, г. Ачинск
Дарья Федорова
Юрист

Здравствуйте, Юлия. Вам нужно написать претензию в Кредитэкспресс, чтоб они перестали вас беспокоить, сработает в 80%. В противном случае только в суд.

Если понадобится помощь, в составление претензионного письма обращайтесь.