Конфликт интересов

я подал на предприятие в суд по материалам заседания отправил запрос юристу предприятия запрос по электронной почте

юрист представляет интересы предприятия в суде и отказывает мне в ответе

гражд процес кодекс ст 36 разрешает мне такие действия только на заседаниях суда или вне его также?

, Петр, г. Уфа
Анна Зобнина
Юрист

       ГПК РФ Вам не запрещает делать такие запросы, но если ответа нет, то придется обращаться к суду с ходатайством об истребовании этого документа через суд. В обоснование своего ходатайства Вы и можете представить тот запрос на который Вам не дали ответа.