Больничный по уходу за ребенком

здравствуйте!был оформлен больничный по уходу за ребенком когда я была в отпуске!после окончания отпуска больничный лист был продлен и продляется до сих пор!должны ли мне оплатить больничный лист?

, Наталья, г. Барнаул
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

был оформлен больничный по уходу за ребенком когда я была в отпуске! после окончания отпуска больничный лист был продлен и продлевается до сих пор! должны ли мне оплатить больничный лист

Дни периода в которых получилось наложение ежегодного отпуска и больничного по уходу за ребенком оплачены не будут, а со следующего дня после окончания отпуска все дни подлежат оплате. (п.41 приказа № 624н от 29.06.2011)

С Уважением, Иван.