Машеническим путем при приватизации лишили доли

Незаконная была приватизация лишили доли как вернуть долю законным путем... что нужно сделать ?если незаконным путем приватизировали квартиру лишив меня доли

, Артем,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Скажите когда была приватизация, сколько Вам было лет и сколько сейчас лет?

Дело в том,  что согласно закона о приватизации

Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Ориентироваться нужно именно на данную статью.