Не могу добиться от приставов ежемесячных выплат алиментов

Добрый день,подскажите пожалуйста как мне поступить,вот уже с 2010 года я не могу добиться от приставов,чтоб бывший муж платил мне ежемесячно и стабильно алименты на двоих детей.Когда муж работал официально,я лично приезжала к приставу с координатами и адресом,чтоб ему на работу отправили постановление об выплате алиментов,но так и не отправили.Больше года он проработал,зарплата была свыше 15000т,но приносил он 5000 на двоих детей,я писала ему расписку.Позже он стал задерживать выплату,я снова обратилась к приставам,но выяснилось что он уволился.Теперь он официально нигде не работает,но работает где-то.Прошу пристава рассчитать задолженность,так вот уже второй месяц как ничего до сих пор не рассчитали.Он перестал носить детям деньги,на звонки не отвечает,приставы не действуют.Хочется просто не названивать ему и напоминать об обязанностях,а чтоб уже стабильно каждый месяц эти деньги я получала либо на книжку,либо на карточку,ведь даже если он не работает официально,это не повод не платить детям.

, наталия,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу
пояснить следующее. Рекомендации: 1.
Подайте письменное заявление в адрес старшего судебного пристава ОСП в котором
подробно изложите ситуацию и просите провести проверку по данному факту и дать
указания подчинённым должностным лицам на устранение замечаний и выполнение
решения данного суда и исполнительного листа в кротчайшие сроки. 2.
Одновременно с данным заявлением подайте заявление  в адрес прокуратуры, в котором так же
подробно изложите ситуацию и просите — осуществить прокурорский надзор за
действиями судебных приставов в вашем отношении выразившихся в неисполнении
решения суда и исполнительного документа. Ждите ответа и реакции — и если
положительного решения не поступит — то соответственно у вас будет
доказательная база и ваши действия по досудебному урегулированию т.е. подадите
исковое заявление в суд на судебных приставов с приложением копий обращений в
их адрес и адрес прокуратуры и соответственно с приложением копий ответов и
всех постановлений.