С кем останется ребенок при разводе?

Здравствуйте! Мы с мужем решили развестись обоюдно. И он не возражает о проживании ребенка со мной. Но на данный момент у меня нет работы. Возможно ли что ребенок останется со мной ,ребенку 2,7 года?

, Диана, г. Невинномысск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана.

И он не возражает о проживании ребенка со мной.

Когда между родителями нет спора о месте жительства ребенка, то все будет так, как они (родители) и решили.