Отменить звонки коллекторов

Каждый день начиная с 8 утра и до позднего вечера звонят и автоответчик сообщает о задолженности по кредиту чужого человека Калаганская Анна Борисовна.По данному адресу и телефону такой в помине не было.У меня дети, пожилая свекровь.Мы устали поднимать и выслушивать все сообщения.Сегодня за 20 минут с утра позвонили 7 раз, это не возможно!!!!!

С уважением, Ольга

, Ольга, г. Улан-Удэ
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Ольга! Вам понадобится ещё определенное время, но избавиться от этого можно. Для начала возьмите распечатку входящих звонков на ваш телефон, чтобы было видно, с каких номеров идёт автоинформирование. После этого напишите жалобу в ваш региональный Роскомнадзор о том, что неустановленная организация систематически, используя телекоммуникационные линии, производит автоматический дозвон на ваш номер, при этом обращаясь к неизвестному вам лицу и нарушает ваш покой.