Как можно прописать дитеи если я не собственик

мы с мужем живем в собственном доме муж собственник сейчас он на работе по вахте в другом городе могу ли я сама прописать в доме сына сноху и внуков которые переехали к нам жить с другого города муж не против чтобы прописать

, оксана, г. Краснодар
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сами — не можете. Это вправе сделать лично собственник и с Вашего на то согласия (так как Вы там тоже проживаете). Если бы сын был несовершеннолетний — такая возможность была бы.

оксана
Клиент, г. Краснодар

но может у нотариуса можно оформить доверенность есть же кокои то выход