Северная надбавка

Здравствуйте. Я работал в районе приравненным к Крайнему Северу. Затем работал 2 года в городе Новосибирске. Сейчас устраиваюсь работать в район Крайнего Севера. Вопрос: 2 года работы в Новосибирске выпадают из северной льготы по начислению заработной платы?

, Александр, г. Новосибирск
Вячеслав Филиппов
Юрист, г. Москва

Александр, поскольку Новосибирск не относится к Крайнему Северу и приравненных районах, то работа в нем не дает право на получение процентной надбавки.