Выписаны дети

В 2008 году моих детей выписали из квартиры через суд они были прописаны с отцом,возраст детей на тот момент: 18 лет и 8 лет.Я не смогла отстоять права детей,муж не хотел ,так как мы в разводе,денег на адвоката нет,закон не знала.Когда стали их прописывать в мою однокомнатную квартиру где прописан еще мой отчим я в тот момент поняла ,что происходит какое-то нарушение закона,ущемление прав ребенка.,но сделать ничего не смогла по выше перечисленным причинам . .Вопрос могу ли я после 6 лет подать в суд в защиту своего ребенка ,оспорить решение суда.Заранее спасибо.

, вера, г. Калуга
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

К сожалению, оспорить решение суда можно было в течение 10 дней в момента вынесения.