Справка о составе семьи

здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право управляющей компании благовест(компания закрепленная за нашем домом) отказать в выдаче справке о составе семьи если имеется задолженность по услугам жкх

, Алиса, г. Астрахань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

меет ли право управляющей компании благовест(компания закрепленная за нашем домом) отказать в выдаче справке о составе семьи если имеется задолженность по услугам жкх

Алиса

Нет, не имеют права. справка должна выдаваться вне зависимости от задолженности по услугам ЖКХ.

Рекомендую написать в прокуратуру жалобу на них.