Как взять с мужа алименты,если в суде тишина

Я подала в суд документы на развод уже как5мес,я ни чего не получала еще из суда! Как мне развестись? Муж отказывается платить алименты!а в суде тишина

, Екатерина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Позвоните в суд и узнайте судьбу вашего дела

Анна Зобнина
Юрист

    Конечно если в такой срок дело не рассмотрено, то это явное затягивание. Можно обратится к председателю районного суда и все должно быстро разрешиться. Алименты на ребенка можно взыскать находясь и в браке.