Покупка жилья

здравствуйте!вопрос состоит в том ,что могу ли я выкупить часть квартиры за материнский капитал?

, Дмитрий, г. Бугульма
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий!!!

здравствуйте! вопрос состоит в том, что могу ли я выкупить часть квартиры за материнский капитал?

Дмитрий

Закон не ограничивает право на приобретение доли в недвижимом имуществе за материнский капитал. Главное чтобы ваша сделка была чистой. Часть квартиры можно приобрести у близкого родственника, но в таком случае можно попасть под статью мошенничество в сфере выплат.

Желаю удачи!!!