Как получить жильё на выгодных условиях

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как сейчас можно преобрести жильё?Я мать одиночка вышла замуж,у мужа тоже дети от первого брака!У меня в...

собственности нет жилья.У мужа остался дом от родителей, он не в собственности просто прописан, и ещё две сестры! Мы думали в администрации города встать в очередь на получение сертификата, но не факт что получиться! Хотели продать его дом, добавить деньги, если дадут кредит, но тоже не факт так как уже есть кредиты! Подскажите как лучше поступить? Может ипотека?

, Юлия, г. Рузаевка
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Скажите пожалуйста как сейчас можно преобрести жильё? Я мать одиночка вышла замуж, у мужа тоже дети от первого брака! У меня в… собственности нет жилья.У мужа остался дом от родителей, он не в собственности просто прописан, и ещё две сестры! Мы думали в администрации города встать в очередь на получение сертификата, но не факт что получиться! Хотели продать его дом, добавить деньги, если дадут кредит, но тоже не факт так как уже есть кредиты! Подскажите как лучше поступить? Может ипотека?

Юлия

Вариантов, на самом деле масса. Вы можете участвовать в программе молодая семья (если попадаете под все условия), можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, можете взять. Все зависит от необходимых конкретно для вас условий.

Желаю удачи!