Сколько должен платить муж алиментов на двоих детей

Подскажите пожалуста, сколько должен платить муж на двоих детей. Он госслужащий и получает 2300грн. я подавала сначала на одну дочь и суд присудил 1\4, от всех доходов, но не меньше 30%, а на вторую тоже подала и суд винес решени что тоже 1\4 и не меньше 30%, но там набежала задолженость и мужу на суде предложили подать на уменьшения. Так сколько я буду получать на двоих детей, если на одну я получаю 430 грн в месяц.

, Наталья,
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Наталья, судя по тексту вопроса Вы являетесь гражданкой Незалэжной. (украины). Напоминаю, что на сайте работают Российские юристы и законодательство в области семейного права двух государств — разные.

Рекомендую Вам обратиться на аналогичные сайты Незалэжной (украины). По

законодательству РФ на 2-х детей Вы получали бы 33%(ст.811 СК РФ), однако законодательство Незалэжной(украины) — иное.
С уважением.