Трудовой спор

у нас возник трудовой спор с компанией ООО.Кристалл Клининг.3 месяца назад у нас поменялась компания,на этой работе я работаю уже 5 лет.каждый год компании меняются.вот и в этот год компания поменялась.работаю я уборщицей по уборки кабинетов АБК.представитель компании провел с нами собрание. обговорили о бьём работы и оплаты.по истечению 3 месяцев нам добавляют о бьём работы за ту же зарплаты.

, Надежда Семеновна,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Надежда!

у нас возник трудовой спор с компанией ООО.Кристалл Клининг.3 месяца назад у нас поменялась компания, на этой работе я работаю уже 5 лет.каждый год компании меняются.вот и в этот год компания поменялась.работаю я уборщицей по уборки кабинетов АБК.представитель компании провел с нами собрание. обговорили о бьём работы и оплаты.по истечению 3 месяцев нам добавляют о бьём работы за ту же зарплаты.

Надежда Семеновна

Выполнение необусловленной трудовым договором и должностной инструкцией работы незаконно. Поэтому вы можете требовать повышения заработной платы. К тому же изменить существенные условия договора возможно только по соглашению сторон. Если работодатель не пойдет навстречу можете обращаться в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!