Уволили а расчсет не дали,что делать?

Работала продавцом,утром пришли сказали уволена.расчёт не дали сказали через 10дней.учёт отказались делать как быть и что делать???

Уточнение от клиента

Нет оформления никакого не было,отработала 3 недели

, лия, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  По трудовому договору работали?  Запись в трудовой книжке есть?  Сколько времени отработали продавцом?

Нет оформления никакого не было, отработала 3 недели

лия

Тогда придете через 10 дней за расчетом. А в следующий раз рекомендую составлять трудовой договор, либо хотя бы гражданско-правовой.