Могу приватизировать квартиру

Проживаем в муниципальной квартире 13 лет (дана после пожара). Три года добивались признать жилью ветхим или сделать капитальный ремонт. Год назад дом отремонтировали, сказали можно теперь приватизировать, так как другого жилья больше не получим.Собрала все документы на приватизацию, провела межевание, но мне отказывают теперь в приватизации.Правомерно ли это? Спасибо.

, Юлия, г. Шарья
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Добрый вечер. Чем мотивирован отказ?

Юлия
Клиент, г. Шарья

за городом должны числится муниципальные квартиры

Вы в квартире проживаете на основании договора социального найма?