Как снятсяс учёта нарко диспансера

отсидел1,5года в колонии а сучёта нд не снимают таккак состою на учёте отобрали водительские права что делать чб их вернуть

, игорь,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

отсидел1,5года в колонии а сучёта нд не снимают таккак состою на учёте отобрали водительские права что делать чб их вернуть

игорь

Приветствую Вас. Единственный выход — сняться с учета в диспансере. Для этого, нужно подать соответствующее заявление о снятии с учета, и пройти комиссию, которая покажет отсутствие факта употребления наркотических веществ. После снятия с учета, основания по которым отобрали ВУ отпадут, и нужно будет подать заявление о возврате ВУ.