Регистрация ООО гражданином Украины

Может ли быть документом при регистрации загранпаспорт гражданина Украины? А для получения разрешения на Работу? Уточнение:В силу всем известных причин,не была вовремя вклеена фотография по возрасту.

, елена, г. Ростов-на-Дону
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Елена!

Может ли быть документом при регистрации загранпаспорт гражданина Украины? А для получения разрешения на Работу?

елена

Должен быть паспорт гражданина Украины. Направляю ссылку, в которой указано какие документы Вы обязаны предоставить...http://www.info-digest.ru/ru_grazhdanstvo_uproschennyi_poryadok.html

Уточнение: В силу всем известных причин, не была вовремя вклеена фотография по возрасту.

елена

Ваш паспорт является недействительным, Вам следует обратиться за его заменой в консульство Украины. Вот ссылка на их официальный сайт http://embrus.org.ua/ru/index

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Ваш паспорт недействителен, так как не произведена его замена по достижению определенного возраста, отсутствие фото — тому подтверждение. Вам следует обратиться в консульское учреждение, чтобы произвести замену паспорта. Пока Вы его не замените регистрацию не оформят.

При оформленном загранпаспорте регистрацию оформите без проблем, также сможете подать на РВП.

С уважением,

Ярослав Цветков.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Согласен с коллегами.

Вам надо обратится в консульство, получить новый паспорт.

Потом Вы сможете зарегистрировать ООО.