Юридически грамотное оповещение контрагентов об изменении юр. Адреса

Как грамотно должны быть информированы контрагенты о смене юрид. адреса? Какие подтверждающие уведомления (отметки, подписи) мы должны получить? Спасибо.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Вы должны подготовить официальное письмо, на бланке за подписью надлежащего лица в адрес контрагентов в котором указать что произошло изменение адреса юридического лица и правильным следует считать адрес, куда и просите направлять корреспонденцию.

вручить лично полномочному представителю или заказным письмом с уведомлением, квитанции о вручении необходимо иметь в наличии. ничего более подробного не требуется.