8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать абонента сотового телефона соблазнявшего моего мужа

Я обнаружила, что муж мне изменяет. Сделала детализацию звонков. Хочу узнать ,кто она такая? Какие меры наказания предусмотрены по отношению к этой женщине. Я 32 года работаю учительницей, мне так обидно. Помогите пожалуйста.

, Эльфия, г. Казань
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Никто вам легально в этом не поможет, т.к. это противозаконно, т.к. нельзя собирать информацию о личности человека. В вашем случае виновата ни та женщина, которую вы ищите. разбирайтесь с мужем. 

Максимум, что вы можете сделать, это позвонить по номеру телефона, который у вас есть и объяснится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
, вопрос №4101777, Евгения, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал
Добрый день. Куплена квартира, там доля моего мужа, доля его сестры 24 года, и доли у другого брата и другой сестры купленные на мат.капитал. Фамилия у все одинаковая. Можем ли мы на материнский капитал моей дочери(ей будет в июне 3 года) купить долю в квартире у мужа или его сестры(24 года)? Фамилия у всех одинаковая.
, вопрос №4100868, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте можно узнать как написать иск и обязательно ли платить госпошлину и в каком размере?
Здравствуйте можно узнать как написать иск и обязательно ли платить госпошлину и в каком размере?
, вопрос №4100215, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2014