Как можно узнать абонента сотового телефона соблазнявшего моего мужа

Я обнаружила, что муж мне изменяет. Сделала детализацию звонков. Хочу узнать ,кто она такая? Какие меры наказания предусмотрены по отношению к этой женщине. Я 32 года работаю учительницей, мне так обидно. Помогите пожалуйста.

, Эльфия, г. Казань
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Никто вам легально в этом не поможет, т.к. это противозаконно, т.к. нельзя собирать информацию о личности человека. В вашем случае виновата ни та женщина, которую вы ищите. разбирайтесь с мужем.

Максимум, что вы можете сделать, это позвонить по номеру телефона, который у вас есть и объяснится.